Корзина пуста

Раскройте силу длинной траектории с новой резиной Stiga Calibra (видео)

08.11.2012

С накладками серии Calibra вы ощутите совершенно новые возможности в игре. Stiga создала накладки с более длинной траекторией полета мяча, поскольку длинная траектория чрезвычайно важна в сегодняшней игре.

Сочетание вращения, скорости и длинной траектории уникальны для накладок серии Calibra. И внимание: у вас по прежнему останется высокий контроль при короткой игре и на приеме!

CALIBRA LT
Calibra LT имеет губку средней жесткости, подходящий для высококвалифицированного игрока с хорошей техникой. Calibra LT для опытных игроков, которым необходимо высокое вращение и скорость.

CALIBRA LT PLUS
Calibra LT Plus имеет особую жетскую губку, что обеспечивает особую силу при ударе. Calibra LT Plus - отличный выбор для высококвалифицированного игрока, для которого важно сочетание вращения, скорости, мощи и длинной траектории.

CALIBRA LT SPIN
Calibra LT Spin имеет губку средней жесткости, рекомендуемая для высококвалифицированных нападающих, а также игроков, которые строят свою игру с использованием сильных вращений. Calibra LT Spin обладает максимальным контролем при короткой игре и на приеме, но также позволяет выполнять сильные атакующие элементы.

CALIBRA LT SOUND
Calibra LT Sound имеет мягкую губку. Calibra LT Sound подходит для всех игроков предпочитающих нападающую игру. С мягкой губкой вы получаете больше контроля, особенно при выполнении подставок и на приеме подач. Высокая скорость накладки также позволит выполнять очень сильные атакующие элементы. Застаньте противника врасплох!